Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Ирина

    12 Декабря 2018

    Чудесная! Купили погода назад, так что было время чтобы оценить качество и удобство

    Ну главный арбитр конечно моя дочка. И она поставила оценку 5 баллов из 5 возможных! Очень нежная расцветка, пастельные тона, чувственные и нежные.   Изящный лаконичный декор в стиле ар-нуво, очень романтично но без излишеств.   Удобная и функциональная, много ящиков и полочек, а у девочек всегда куча всяких игрушек и безделушек. Качество на уровне, фурнитура надежная, все легко открывается и нет никаких зазоров и перекосов.   А это важно, потому что все таки дети и всяких движений за день очень много. Подружки дочки в восторге! Не хотят уходить! В общем мы довольны покупкой! Да! Кстати! Отдельное спасибо за качество сервиса! И лично менеджеру Алине , за чуткость, вежливость и внимательность! Ваши советы нам очень помогли!.

    Читать полностью

  • Лена

    19 Апреля 2024

    В пользовании коллекция Сова уже 2 месяца

    Хочу отметить, что во время пользования, я ни разу не пожалела, что мы выбрали именно ее. Во-первых, по функциональности она комфортная и практична, а по дизайну подошла к нашим обоям. А вот дочка в большом восторге от такой мебели. Определится с выбором, мне еще помогла менеджер Елена. Когда я увидела эту модель, то сразу связалась с сайтом. После чего у меня остались только приятные эмоции. Могу смело сравнить, когда звонила в другие магазины, то со мной так не разговаривали, а тут все просто, лаконично и доступно. Также, отдельное спасибо дизайнерам, без их дополнительной помощи я бы не справилась. Они мне помогли определить какие именно модули будут самыми практичными, а также помогли правильно разместить гарнитур в детской комнате. .

    Читать полностью

  • Ирина (детская Скандинавия)

    1 Апреля 2019

    Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за отличный подбор мебели для детской комнаты! Всё вписалось даже лучше, чем мы могли предположить

    В использовании всё очень удобное, механизмы практичные; хорошо, что ящики полного выдвижения. На ощупь поверхность приятная. Матрас - отличный! Вся семья очень рада, что обратились к Вам! Особенно рад ребенок! Дочка без проблем перешла в свою отдельную комнату, несмотря на то, что до этого спала вместе с родителями. Комната очень быстро полюбилась и стала родной! Спасибо за качественную работу!.

    Читать полностью

  • Юрий

    19 Апреля 2024

    Чуть более трех месяцев назад приобрели детская Джуниор

    Очень понравился функциональность и современный дизайн. Внуку очень нравиться  и он очень доволен. Хочу поблагодарить менеджеру Елену, за грамотные советы по выбору и профессиональному подбору комплектующих. Немаловажно то, что дизайнеры фабрики помогли правильно расставить мебель, причем абсолютно бесплатно. Одним словом очень доволен и рекомендую всем!.

    Читать полностью

  • Анастасия

    19 Апреля 2024

    Мы с супругом заказывали дизайн проект детской комнаты и изготовление мебели

    Хочу сказать большое спасибо менеджеру Наталье за работу. Справились хорошо, сделали нам отличную детскую Woody pink в скандинавском стиле нежно-розовой гаммы. Диван-кровать с выдвижными ящиками, стол с тумбочкой для школьных принадлежностей, двустворчатый шкаф, вместительный стеллаж — возможность дать больше пространства для игр и активностей.

    .

    Читать полностью

  • Дарья

    5 Марта 2019

    Купила 3 месяца назад

    Детская комната преобразилась с новой мебелью! Благодаря эргономичности и функциональности нашлось место и для книг, и для одежды, и для игрушек. Сын остался доволен! Когда к нам приходят гости, то с удовольствием всем показывает свою новую комнату и хвастается! Понравилось что дизайнеры фабрики помогли расставить мебель грамотно и со вкусом. Благодаря их советам удалось избежать излишней загроможденности пространства.

    Читать полностью