Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Диана

    24 Апреля 2024

    Заказали здесь детскую Woody

    Заказывали по проверенному, здесь же у нас ранее заказывали родственники. Подобрали вместительный шкаф и стеллаж в комнату ребенка, чтобы организовать максимальную и модную систему хранения.
    Детская Woody eco в скандинавском стиле с модным переходом на шкафу с импровизацией гор порадовала нашего ребенка. Будем рекомендовать вас!.

    Читать полностью

  • Екатерина

    24 Апреля 2024

    Моя дочка очень любит белый и розовый цвета, поэтому в выборе детской мы решили остановиться все же на белом цвете

    Белль нам понравилась в первую очередь и цветом, и дизайном, а также своей многофункциональностью: например, очень удобен диван-кровать, при сборе кровати в диван становится больше места в комнате. Особенно хочется поблагодарить менеджеров Алину, Александра, очень помогли, доброжелательные, милые, приветливые и очень компетентные. Дизайнеры, кстати, также помогли расставить всю мебель грамотно и гармонично. Дочь очень рада новой детской!.

    Читать полностью

  • Валентина

    24 Апреля 2024

    Спасибо компании, спасибо менеджеру Елене за грамотные консультации при выборе мебели для комнаты нашей дочери- школьницы

    Мебель оказалась очень классной, уже больше месяца дочь ей пользуется. в полном объеме))), понравилась ей все.   Отлично сделана, удобная и комфортная.   Спасибо так же за быструю доставку. Ребята, вы лучшие!.

    Читать полностью

  • Ирина (детская Скандинавия)

    1 Апреля 2019

    Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за отличный подбор мебели для детской комнаты! Всё вписалось даже лучше, чем мы могли предположить

    В использовании всё очень удобное, механизмы практичные; хорошо, что ящики полного выдвижения. На ощупь поверхность приятная. Матрас - отличный! Вся семья очень рада, что обратились к Вам! Особенно рад ребенок! Дочка без проблем перешла в свою отдельную комнату, несмотря на то, что до этого спала вместе с родителями. Комната очень быстро полюбилась и стала родной! Спасибо за качественную работу!.

    Читать полностью

  • Мария

    11 Декабря 2018

    В новой квартире начали обустраивать детскую комнату для нашего сынишки, растет быстро, поэтому ему нужно собственное пространство

    Детская Немо очень стильная, цвета гармонируют с интерьером комнаты. Приобрели месяц назад , стиль детской очень понравился как мне так и сыну, саму комнату сделала яркой и необычной. Отдельное спасибо менеджеру Александре, отвечала на все интересующие вопросы, сопровождала покупку от оформления до доставки. И конечно же благодарю дизайнеров фабрики, помогли расставить мебель со вкусом и  тем самым стало уютно и удобно ребенку.

    Читать полностью

  • alex

    24 Апреля 2024