Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Детская комната для ребенка - лучший подарок от папы

Детская комната для ребенка - лучший подарок от папы
16 Января 2023
Детская комната для ребенка - лучший подарок от папы
Детская комната — это особое место и один из лучших подарков, который отец может сделать своему маленькому комочку радости. Детская комната — это не только одеяла, подушки и игрушки, это место, где ваш ребенок будет чувствовать себя счастливым, безопасным и защищенным.

Когда ваш первенец появится на свет, нет более приятного чувства, чем создание для него собственного личного пространства, отражающего его невинность и индивидуальность. Вы можете обратиться к членам семьи или друзьям за советом о том, какие предметы необходимы при обустройстве детской комнаты. В комнате ребенка можно разместить множество предметов: кроватку, пеленальный столик, кресло-качалку, ночник (для неизбежных ночных кормлений), затемненные шторы (чтобы сон не прерывался, когда он наступает), книжные полки/органайзеры для книг и игрушек, а также произведения искусства или фотографии для украшения стен.

В комнате также должно быть много мягкой мебели, такой как ковры и ковровые дорожки, подушки и пледы, которые не только прекрасно выглядят, но и смягчают любые падения! Хорошим подарком от папы будет вложение средств в более практичные вещи, такие как затемненные шторы или жалюзи, которые блокируют нежелательный свет во время сна; регулируемая лампа, чтобы вы могли читать сказки, не разбудив малыша; очиститель воздуха для удаления микробов, так как иммунная система младенцев еще не полностью развита; специальные звуковые машины, разработанные с колыбельными и звуками природы, чтобы обеспечить успокаивающий фоновый шум; противоударные полосы на углах мебели, чтобы они могли безопасно исследовать, не причиняя себе вреда; и замки безопасности на дверцах шкафов, чтобы они не могли добраться до опасных предметов, пока ползают вокруг. Все эти мелкие детали создают благоприятную атмосферу, в которой комфортно всем — особенно малышам, которые находят комфорт в знакомой обстановке! В дополнение к этим практическим соображениям папа может подарить своему малышу что-то особенное, например, выбрать для него первого плюшевого мишку или подарить ему собственную мини-библиотеку, полную замечательных книг классических авторов, таких как Роальд Даль или Доктор Сьюз. Эти предметы могут положить начало увлечениям и хобби на всю жизнь — некоторые родители даже предпочитают покупать старинные книги в коллекционных целях! А также занятия, разработанные специально для сенсорного развития: погремушки и щекоталки с текстурными рисунками, идеально подходящими для маленьких ручек, прорезыватели, наполненные различными формами и материалами, специально предназначенные для облегчения боли при прорезывании зубов, мячики с выпирающими клапанами, которые учат детей причинно-следственным связям, а также обучающие доски, способствующие развитию моторики. Эти предметы не только способствуют росту, но и дают детям столь необходимую стимуляцию вдали от мамы и папы благодаря цифровым устройствам, доступным в любое время через приложения, вместо бесконечного пролистывания цифрового контента.

Наполнение комнаты ребенка стимулирующими занятиями и впечатлениями способствует здоровому когнитивному росту на всех стадиях, включая младенчество, что позволяет детям стать любознательными личностями, готовыми однажды выйти в мир! Какой бы стиль ни выбрал папа для личного пространства своего новорожденного, он должен соответствовать вкусу обоих родителей — будь то традиционный современный минимализм, причудливый бохо, шебби шик, индустриальный — путем выбора оттенков материалов тканей мебели, отражающих взгляды родителей; для этого не обязательно тратить тысячи долларов! Переработка мебели, покраска стен, замена красочных бантов, доступные по цене обои, подборка доступных по цене предметов в интернете — идеальный фон без потери банковского счета!

Конечный подарок, который отец делает своему ребенку, может и не требовать покупки дополнительных материалов; что-то гораздо более простое: время, проведенное рядом с ними, разговоры, игры, пение, погони, объятия, чтение — потому что всякий раз, когда отец проявляет поддержку любовь заботу преданность сын дочь знает, что всегда есть кто-то заботится понимает поддерживает независимо от того, что происходит вне дома. Эта безусловная связь бесценна, скудна, наиболее ценна, ее нельзя купить, деньги не гарантируют, если не учиться, не лелеять каждый день, как нам действительно повезло, что мы называемся родителями.

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Вероника

    20 Апреля 2024

    Мне хотелось немаркую, но и одновременно не слишком "скучную" детскую мебель

    Менеджер Алина посоветовала обратить внимание на этот комплект и попала в самое яблочко. Это именно то что я искала! С выбором модулей не было никаких проблем - их подобрали дизайнеры фабрики совершенно бесплатно! И что немаловажно - посоветовали как лучше расставить мебель в комнате, чтоб не загромождать пространство. Новая комната пришлась по душе не только мне, но и сыну! .

    Читать полностью

  • Анна

    20 Апреля 2024

    Подбирали детскую мебель для маленького мальчика

    На сайте нам приглянулась Детская Woody Fresh, которую сразу мы представили в нашей комнате. Натуральные модные цвета сочетаются с модулями.
    Получилось лаконичное пространство, в котором разместилось всё необходимое для ребенка: кровать, шкаф, полки и стеллаж. Детская получилась очень удобной, а самое главное, очень нравится маленькому хозяину комнаты.

    Читать полностью

  • Елена

    20 Апреля 2024

    Ирина, спасибо вам большое, мы очень всем довольны, нашли то, что искали, просто чудо, что в последний момент наткнулись на вашу компанию, ещё и земляками оказались, дочка так  вообще счастлива

  • Виктория

    20 Апреля 2024

    Данную мебель мы приобрели уже больше года назад

    Решились взять детскую Леди сразу с установкой, чтобы не получить негативные впечатления при сборке, поскольку до этого вся мебель была собрана мужем. Привезли нам быстро после заказа, и сборщики также приехали вовремя. Главные достоинства мебели: красивая, по цене доступная, интересные модули. Дочка довольна!.

    Читать полностью

  • Екатерина Петровна

    20 Апреля 2024

    Купили в детскую мебель по индивидуальному проекту Ренессанс Кидс для дочки

      Мы с мужем смотрели в первую очередь на качество. Мебель эксплуатируется не первый год, и выбранной моделью довольны. Собирали нам сборщики, все сделали быстро, без мусора и нервов. За три года юзанья претензий к мебели нет, фабрика производит качественную мебель.



    .

    Читать полностью

  • Екатерина

    20 Апреля 2024

    Моя дочка очень любит белый и розовый цвета, поэтому в выборе детской мы решили остановиться все же на белом цвете

    Белль нам понравилась в первую очередь и цветом, и дизайном, а также своей многофункциональностью: например, очень удобен диван-кровать, при сборе кровати в диван становится больше места в комнате. Особенно хочется поблагодарить менеджеров Алину, Александра, очень помогли, доброжелательные, милые, приветливые и очень компетентные. Дизайнеры, кстати, также помогли расставить всю мебель грамотно и гармонично. Дочь очень рада новой детской!.

    Читать полностью