Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Антонина (кровать-чердак)

    19 Апреля 2024

    На детские кровати Ренессанс Кидс наткнулись случайно, когда уже поиски подходящего варианта зашли в тупик

    Нам нужна была кровать-чердак или двухуровневая детская кровать. Приобрели кровать-чердак. Старший сын (четыре года), сразу оценил, ему понравилось. Через несколько дней переехал из своей кроватки на кровать-чердак. Удобная и на наш взгляд безопасная лесница. Спасибо большое менеджеру Алине!.

    Читать полностью

  • Марианна

    19 Апреля 2024

    Довольны выбором!  Купили 3 месяца назад, так что было время чтобы оценить качество и удобство

    Ну главный арбитр конечно моя дочка. И она поставила оценку 5 баллов из 5 возможных! Очень яркая  расцветка. Удобная и функциональная, много ящиков и полочек, а у девочек всегда куча всяких игрушек и безделушек. Качество на уровне, фурнитура надежная, все легко открывается и нет никаких зазоров и перекосов.   А это важно, потому что все таки дети и всяких движений за день очень много. Подружки дочки в восторге! Не хотят уходить! В общем мы довольны покупкой! Да! Кстати! Спасибо лично менеджеру Алине , за чуткость, вежливость и внимательность! Ваши советы нам очень помогли!.

    Читать полностью

  • Валентина

    19 Апреля 2024

    Спасибо компании, спасибо менеджеру Елене за грамотные консультации при выборе мебели для комнаты нашей дочери- школьницы

    Мебель оказалась очень классной, уже больше месяца дочь ей пользуется. в полном объеме))), понравилась ей все.   Отлично сделана, удобная и комфортная.   Спасибо так же за быструю доставку. Ребята, вы лучшие!.

    Читать полностью

  • Эльвира

    19 Апреля 2024

    Спасибо, что помогли грамотно и функционально разместить мебель в детской

    Ни одно место не затеряно, но есть много места, чтобы играть. Мебель очень понравилась. Вообще не загромождает комнату. Спасибо менеджеру Александре за доброжелательные советы и в помощь в выборе этой модели.

    Читать полностью

  • Анна

    19 Апреля 2024

    Обязательно буду вас рекомендовать

    Хочу отметить ещё то, что все , кто к нам приезжал: менеджеры, замерщик, водитель доставки, сборщики отличные ребята! Очень вежливые. профессиональные, чёткие и пунктуальные. Прямо порадовали! давно такой слаженной работы не встречала. Татьяна и Юля, спасибо!!!.

    Читать полностью

  • Юрий

    19 Апреля 2024

    Чуть более трех месяцев назад приобрели детская Джуниор

    Очень понравился функциональность и современный дизайн. Внуку очень нравиться  и он очень доволен. Хочу поблагодарить менеджеру Елену, за грамотные советы по выбору и профессиональному подбору комплектующих. Немаловажно то, что дизайнеры фабрики помогли правильно расставить мебель, причем абсолютно бесплатно. Одним словом очень доволен и рекомендую всем!.

    Читать полностью