Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Детская комната ребенка продуманная до мелочей

Детская комната ребенка продуманная до мелочей
30 Декабря 2022
Детская комната ребенка продуманная до мелочей
Спальня ребенка часто является самой сокровенной комнатой в доме. Это особое место, где они могут заниматься творчеством, расти, учиться и самовыражаться. Поэтому важно, чтобы она была продумана до мелочей. Планируя дизайн детской комнаты, родители должны учитывать такие вещи, как характер ребенка, его возраст, пол и, самое главное, его интересы. От выбора постельных принадлежностей и мебели до подбора настенного искусства и декоративных аксессуаров — существует множество элементов, которые необходимо учитывать при выборе предметов для детской спальни.

Кровати следует выбирать с учетом комфорта и безопасности, например, избегая двухъярусных кроватей, если дети еще слишком малы, или в зависимости от имеющегося расстояния между ними, а также убедиться, что ограждения на любой кровати-чердаке или приподнятой кровати надежно закреплены. Кроме того, цвета для стен следует выбирать не только с учетом вкусов, но и того, как они будут себя чувствовать — успокаивающие пастельные тона успокаивают детей, а более яркие оттенки могут зарядить их энергией.

Родители также должны учитывать такие факторы, как необходимость дополнительного освещения или оконных конструкций, если естественный свет необходимо блокировать во время сна или отхода ко сну. Мебель должна быть не только эстетически привлекательной, но и универсальной — многофункциональные предметы, такие как сундук для игрушек/пуфик, дадут детям отличные возможности для хранения вещей и одновременно добавят функциональности их пространству — для тех, у кого спальни больше, такие предметы, как письменные столы, позволят детям выполнять школьные задания, не загромождая пространство бумагами, в любом случае, добавление стульев вместо громоздких мешков с фасолью значительно облегчит уборку.

Когда дело доходит до украшения стен, стеллажи могут помочь сохранить порядок и выглядеть аккуратно в любое время — предоставление детям легкого доступа для хранения книг после прочтения поможет развить хорошие привычки с раннего возраста — аналогично, выбор настенных произведений искусства, которые представляют их увлечения, например, занятия спортом, поощряет творчество в их собственном пространстве.

Аналогично, размещение аксессуаров, таких как ковры, лампы и подушки с изображением любимых мультипликационных героев, способствует хорошему самовыражению с раннего возраста. Наконец, выбор игрушек, которые лучше всего подходят для использования, является еще одной дополнительной функцией при выборе других функциональных вариантов, кроме просто игры, где мягкие игрушки могут работать лучше, чем большие, такие как мягкие животные, которые могут потребовать больше места для хранения.

В заключение, создание идеальной детской комнаты требует времени, планирования и понимания того, что нужно и нравится нашим маленьким сокровищам, поэтому необходимо учитывать все детали, чтобы вся наша семья наслаждалась совместным времяпрепровождением!

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Камилла

    16 Апреля 2024

    Когда мы  искали  дочери мебель в детскую, ориентировались прежде всего на  практичность  и на многофункциональность: очень хотела, чтобы было много ящичков, в которые  удобно все прятать

    В принципе, все свои пожелания я рассказала и менеджеру  магазина Леночке. Мы просмотрели несколько вариантов, но когда она показалаТиффани- я даже  не сопротивлялась. Здесь было все, что надо для  девочки- нежные модные цвета, удобная кроватка с ящичками внизу(!), тумбочка, все как хотела. И  такое  аккуратное! Я и полочки для  книг взяла, понравились. Надо ли говорить,  что мой ребенок просто  в восторге  от своей комнаты?.

    Читать полностью

  • Антон и Ольга

    16 Апреля 2024

    Спасибо компании, спасибо менеджеру Марине за грамотные консультации при выборе мебели для комнаты нашей дочери- школьницы

    Мебель оказалась очень классной, уже больше месяца дочь ей пользуется. в полном объеме))), понравилась ей все.   Отлично сделана, удобная и комфортная. Все чему нужно открываться- открывается, все чему нужно выдвигаться - выдвигается и без проблем. Спасибо так же за быструю доставку. Ребята, вы лучшие!.

    Читать полностью

  • Виктория

    16 Апреля 2024

    Данную мебель мы приобрели уже больше года назад

    Решились взять детскую Леди сразу с установкой, чтобы не получить негативные впечатления при сборке, поскольку до этого вся мебель была собрана мужем. Привезли нам быстро после заказа, и сборщики также приехали вовремя. Главные достоинства мебели: красивая, по цене доступная, интересные модули. Дочка довольна!.

    Читать полностью

  • Леонид

    16 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Фрегат" сразу привлек наше с женой внимание и решились его приобрести

    Все потому, что практичность мебели на лицо: экономия пространства),приятные  расцветки, эргономичность.

    Читать полностью

  • Маргарита

    16 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Шар" сразу привлек наше с мужем внимание и решились его приобрести чуть больше месяца назад без долгих  терзаний и рассуждений

    Всё потому-что яркие расцветки, эргономичность и продуманность дизайна модели. Заявку оставили на сайте, менеджер Александра профессионально и вежливо ответила на все наши многочисленные вопросы, посоветовала как быстро оформить заказ и осуществить доставку.   Сын в восторге.
    .

    Читать полностью

  • Дарья

    5 Марта 2019

    Купила 3 месяца назад

    Детская комната преобразилась с новой мебелью! Благодаря эргономичности и функциональности нашлось место и для книг, и для одежды, и для игрушек. Сын остался доволен! Когда к нам приходят гости, то с удовольствием всем показывает свою новую комнату и хвастается! Понравилось что дизайнеры фабрики помогли расставить мебель грамотно и со вкусом. Благодаря их советам удалось избежать излишней загроможденности пространства.

    Читать полностью