Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Мария

    24 Апреля 2024

    Мебелью мы очень довольны

    Выбрали коллекцию Кембридж в стиле Лофт для 2х детей. Сочетание цветов очень модное.
    Порадовал удобный стол у окна сразу для 2х детей, вместительный стеллаж с множеством полок, интересно спланированная зона тв.

    Читать полностью

  • Анна

    24 Апреля 2024

    Подбирали детскую мебель для маленького мальчика

    На сайте нам приглянулась Детская Woody Fresh, которую сразу мы представили в нашей комнате. Натуральные модные цвета сочетаются с модулями.
    Получилось лаконичное пространство, в котором разместилось всё необходимое для ребенка: кровать, шкаф, полки и стеллаж. Детская получилась очень удобной, а самое главное, очень нравится маленькому хозяину комнаты.

    Читать полностью

  • Оксана

    24 Апреля 2024

    Очень довольна мебелью для нашей маленькой принцессы! Долго подбирали варианты

    Обратили внимание на компанию Ренессанс Kids. Привлекла модель в классическом стиле, нежная и светлая. Решил взять детскую viva, перед этим показали ребенку. Оформили сразу с установкой, чтобы не получить негативные впечатления при сборке.
    Привезли нам быстро после заказа, и сборщики также приехали вовремя.
    Девочка очень довольна: шикарная кровать, пенал с полками тоже радует, наверху книги и развивашки лежат, книги, которые мы читаем, и для рисования разное. А внизу игрушки- касса, продукты, посуда, для уборки, игрушки. Комод сразу же был заполнен нарядами. Мы остались довольными и благодарны менеджеру Алине за то что вела нас на протяжении всего проекта и помогла выбрать нужный вариант.

    Читать полностью

  • Дарья Лукьянова

    19 Мая 2017

    Добрый день

    Высылаю Вам посмотреть, что у нас получилось благодаря вашей мебели!!! Спасибо!!!! все очень круто! качественно! ярко!
    Только мы не можем никак прикрутить ящики, вообще непонятно как крутить, может у вас есть еще к этому отдельная инструкция, вы бы нас спасли!.

    Читать полностью

  • Виктория

    24 Апреля 2024

    Данную мебель мы приобрели уже больше года назад

    Решились взять детскую Леди сразу с установкой, чтобы не получить негативные впечатления при сборке, поскольку до этого вся мебель была собрана мужем. Привезли нам быстро после заказа, и сборщики также приехали вовремя. Главные достоинства мебели: красивая, по цене доступная, интересные модули. Дочка довольна!.

    Читать полностью

  • Ольга

    24 Апреля 2024

    Очень стильные аккуратные вещи

    Заказывала три предмета из коллекции Детская Немо – кровать, шкаф и стол. Понравились светлым окрасом, простотой, хорошим функционалом. В нашей небольшой детской комнате смотрятся гармонично. Пользуемся  почти 2 месяца. Всё работает, нареканий пока нет, сделано без брака и точно по размерам, согласованным  с менеджером Мариной.   Дочка очень довольна.   Благодарны магазину за внимательное, компетентное обслуживание и приличную скидку по промо-коду. В дальнейшем предполагаем ещё заказы в этом магазине.

    Читать полностью