Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Тренды для комнаты подростка

Тренды для комнаты подростка
27 Декабря 2022
Главные тренды для комнаты подростка
Современные подростки постоянно подвергаются влиянию последних тенденций, особенно когда речь идет об обновлении их комнат. Быть впереди всех — это почти постоянная работа, и создать спальню, которая отражала бы индивидуальность и интересы подростка, может быть непросто. Чтобы облегчить ситуацию, вот несколько основных тенденций для подростковых спален, которые помогут превратить любую комнату в пространство, которым можно гордиться.

Одна из популярных тенденций в оформлении подростковых комнат — добавление стен-акцентов. Если акцентная стена, оклеенная узорчатыми обоями, проста в исполнении и добавляет драматизма, то другая идея, которая в последнее время набирает популярность,— минимальные фрески, например, горные пейзажи или сцены приключений. Это позволяет подросткам приобщиться к собственным произведениям искусства, оставаясь при этом шикарными и современными. Если ничего не получается, просто покрасьте всю стену в один цвет, чтобы создать драматический контраст.

Многофункциональные предметы мебели — еще один отличный способ для подростков максимально использовать пространство своей комнаты и одновременно проявить творческий подход. Высокий книжный шкаф может служить не только для хранения книг и безделушек, но и для открытых полок, на которых можно повесить фотографии в рамке или расставить сезонные украшения. Футон или кресло-мешок для фасоли обеспечивает удобное сидение во время тусовок, а также превращается в дополнительное спальное место для друзей, когда это необходимо; эти два предмета могут легко создать несколько пространств в одной комнате, что делает их одновременно модным и практичным выбором для подросткового пространства.

Еще одна большая тенденция этого сезона — добавление технологических штрихов, таких как встроенные зарядные станции или bluetooth-колонки, которые позволяют подросткам получить доступ к игровым приставкам или устройствам потокового воспроизведения музыки, не загромождая ценное пространство пола электрическими шнурами и не отнимая розетки у телефонов, ламп и других устройств, к которым подросток нуждается в ежедневном доступе. Для тех, кому требуется регулярное использование компьютера в тяжелых условиях, подумайте об инвестировании в настольные аксессуары, такие как регулируемые подставки для ноутбуков, чтобы они не испытывали болей от горбатого положения над ноутбуком в течение всего дня во время учебы дома; это показывает, что вы заботитесь об эргономическом здоровье вашего подростка, добавляя изгибы, а не углы в качестве элементов стола рядом с ними, когда они работают или делают домашнее задание.

Наконец, если вы ищете способы персонализировать спальню вашего подростка, попробуйте использовать уникальные элементы освещения, такие как струнные светильники вокруг рамы кровати, дающие достаточно света для поздних ночных занятий, не ослепляя их полностью и не создавая слишком много бликов на экранах компьютеров во время ночных часов совы; другие популярные тенденции в освещении включают неоновые вывески с мотивационными цитатами над изголовьями кровати, позволяя некоторые забавные варианты декора без громоздких предметов, занимающих слишком много визуальной недвижимости в самой комнате (или переработка обувных коробок в настольные лампы).

Как вы можете видеть, существует бесчисленное множество вариантов, когда дело доходит до создания модных, но практичных комнат, идеально подходящих для современных подростков; будь то стены с выразительными элементами, прочные предметы мебели, технологичные штрихи, разнообразные идеи освещения или, лучше всего, персонализация — есть что-то, что ждет каждого отдельного подростка, независимо от того, какой стиль он/она предпочитает!

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Маргарита

    24 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Шар" сразу привлек наше с мужем внимание и решились его приобрести чуть больше месяца назад без долгих  терзаний и рассуждений

    Всё потому-что яркие расцветки, эргономичность и продуманность дизайна модели. Заявку оставили на сайте, менеджер Александра профессионально и вежливо ответила на все наши многочисленные вопросы, посоветовала как быстро оформить заказ и осуществить доставку.   Сын в восторге.
    .

    Читать полностью

  • Диана

    24 Апреля 2024

    Заказали здесь детскую Woody

    Заказывали по проверенному, здесь же у нас ранее заказывали родственники. Подобрали вместительный шкаф и стеллаж в комнату ребенка, чтобы организовать максимальную и модную систему хранения.
    Детская Woody eco в скандинавском стиле с модным переходом на шкафу с импровизацией гор порадовала нашего ребенка. Будем рекомендовать вас!.

    Читать полностью

  • Виктория

    2 Июня 2020

    Приобрели комплект мебели Fjord для девочки-подростка

    Очень довольны. Доставка была произведена в срок и без проблем. Собирали сами, - все отлично (всего хватило и все понятно). Соотношение «Цена /Качество» можно назвать отличным. Спасибо большое за красивую и удобную подростковую комнату.

    Читать полностью

  • Леонид

    24 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Фрегат" сразу привлек наше с женой внимание и решились его приобрести

    Все потому, что практичность мебели на лицо: экономия пространства),приятные  расцветки, эргономичность.

    Читать полностью

  • Камилла

    24 Апреля 2024

    Когда мы  искали  дочери мебель в детскую, ориентировались прежде всего на  практичность  и на многофункциональность: очень хотела, чтобы было много ящичков, в которые  удобно все прятать

    В принципе, все свои пожелания я рассказала и менеджеру  магазина Леночке. Мы просмотрели несколько вариантов, но когда она показалаТиффани- я даже  не сопротивлялась. Здесь было все, что надо для  девочки- нежные модные цвета, удобная кроватка с ящичками внизу(!), тумбочка, все как хотела. И  такое  аккуратное! Я и полочки для  книг взяла, понравились. Надо ли говорить,  что мой ребенок просто  в восторге  от своей комнаты?.

    Читать полностью

  • Антон и Ольга

    24 Апреля 2024

    Спасибо компании, спасибо менеджеру Марине за грамотные консультации при выборе мебели для комнаты нашей дочери- школьницы

    Мебель оказалась очень классной, уже больше месяца дочь ей пользуется. в полном объеме))), понравилась ей все.   Отлично сделана, удобная и комфортная. Все чему нужно открываться- открывается, все чему нужно выдвигаться - выдвигается и без проблем. Спасибо так же за быструю доставку. Ребята, вы лучшие!.

    Читать полностью