Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Сочетания цветов интерьера и мебели для первой детской

Сочетания цветов интерьера и мебели для первой детской
14 Декабря 2022
Сочетания цветов интерьера и мебели для первой детской
Подготовка детской комнаты для новорожденного ребенка — это захватывающий опыт, но он также может быть ошеломляющим. При наличии множества цветов и узоров, как решить, какие из них лучше всего подойдут для вашей растущей семьи? К счастью, есть несколько полезных рекомендаций, которые следует учитывать при выборе цветовой комбинации интерьера и мебели для вашей первой детской.

Прежде всего, необходимо решить, какие цвета вы хотите — смелые основные или мягкие пастельные. Основные цвета, такие как красный, синий и желтый, задают игривый тон, который может не подойти, если вы ищете что-то более сдержанное в маленьком пространстве. С другой стороны, пастельные тона, такие как светло-розовый и мятно-зеленый, создают спокойную атмосферу, которая идеально подходит для сна.

Если вы застряли между этими двумя вариантами, попробуйте сочетать разные оттенки одного цвета во всей комнате, чтобы достичь баланса. Далее следует выбрать мебель, которая будет хорошо выглядеть и выполнять свои функции. Важно выбрать предметы с достаточным количеством мест для хранения, чтобы подгузники, салфетки, игрушки и другие необходимые вещи можно было удобно достать из любой точки комнаты. Пеленальный столик с ящиками или полками поможет организовать хранение вещей и обеспечит необходимый комфорт во время смены подгузников. Детская кроватка очень важна — ищите такую кроватку, которая является трансформируемой, чтобы она росла вместе с вашим малышом! Не стоит забывать и об удобном кресле-качалке — его можно поставить рядом с кроватью, чтобы родители могли укачивать своих малышей каждую ночь, не переходя в другую комнату или район дома каждый раз, когда они готовы к сказкам на ночь или обнимашкам.

Наконец, не забудьте о таких аксессуарах, как мобильные шкафы, книжные полки (для хранения материалов для чтения, например, детских книг), настенные рисунки (для разжигания любопытства) и декоративные подушки (для неизбежного сна), которые могут дополнить облик детской, создавая цветовые акценты, не перегружая и не отвлекая от того, что действительно важно — хранения необходимых вещей и обеспечения безопасности ребенка! При выборе иллюстраций подумайте об использовании гендерно-нейтральных рисунков или принтов с животными — они оживят любую комнату!

Создание особого места для вашего маленького комочка радости не должно быть пугающим — просто запомните эти простые советы при оформлении вашей первой детской: учитывайте основные и пастельные тона; выбирайте мебель, удобную для хранения; используйте аксессуары, такие как мобили, комоды; найдите красочные произведения искусства; планируйте заранее, прежде чем покупать предметы, чтобы все гармонично сочеталось. Выполнив эти несколько шагов, вы обеспечите всем участникам процесса удовольствие от начала и до конца!

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Виктория

    2 Июня 2020

    Приобрели комплект мебели Fjord для девочки-подростка

    Очень довольны. Доставка была произведена в срок и без проблем. Собирали сами, - все отлично (всего хватило и все понятно). Соотношение «Цена /Качество» можно назвать отличным. Спасибо большое за красивую и удобную подростковую комнату.

    Читать полностью

  • Леонид

    25 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Фрегат" сразу привлек наше с женой внимание и решились его приобрести

    Все потому, что практичность мебели на лицо: экономия пространства),приятные  расцветки, эргономичность.

    Читать полностью

  • Екатерина Петровна

    25 Апреля 2024

    Купили в детскую мебель по индивидуальному проекту Ренессанс Кидс для дочки

      Мы с мужем смотрели в первую очередь на качество. Мебель эксплуатируется не первый год, и выбранной моделью довольны. Собирали нам сборщики, все сделали быстро, без мусора и нервов. За три года юзанья претензий к мебели нет, фабрика производит качественную мебель.



    .

    Читать полностью

  • Мария

    25 Апреля 2024

    Мебелью мы очень довольны

    Выбрали коллекцию Кембридж в стиле Лофт для 2х детей. Сочетание цветов очень модное.
    Порадовал удобный стол у окна сразу для 2х детей, вместительный стеллаж с множеством полок, интересно спланированная зона тв.

    Читать полностью

  • Дарья Лукьянова

    19 Мая 2017

    Добрый день

    Высылаю Вам посмотреть, что у нас получилось благодаря вашей мебели!!! Спасибо!!!! все очень круто! качественно! ярко!
    Только мы не можем никак прикрутить ящики, вообще непонятно как крутить, может у вас есть еще к этому отдельная инструкция, вы бы нас спасли!.

    Читать полностью

  • Маргарита

    25 Апреля 2024

    Полный комплект детской  "Шар" сразу привлек наше с мужем внимание и решились его приобрести чуть больше месяца назад без долгих  терзаний и рассуждений

    Всё потому-что яркие расцветки, эргономичность и продуманность дизайна модели. Заявку оставили на сайте, менеджер Александра профессионально и вежливо ответила на все наши многочисленные вопросы, посоветовала как быстро оформить заказ и осуществить доставку.   Сын в восторге.
    .

    Читать полностью