Фабрика детской мебели
8 800 350-19-60
Бесплатный звонок по РФ
С 9:00 до 18:00
ежедневно
  • Статус заказа
  • Личный кабинет
  • 8 800 350-19-60
    Звонок по РФ бесплатный с 9:00 до 18:00 ежедневно

Где купить детскую мебель? В оффлайн-магазине или интернет-магазине?

 Где купить детскую мебель? В оффлайн-магазине или интернет-магазине?
19 Декабря 2022
Где купить детскую мебель? В оффлайн-магазине или интернет-магазине?
Когда речь заходит о покупке детской мебели, это может стать сложной задачей для родителей. В наши дни существует так много вариантов. Выбираете ли вы магазин, который продает только детскую мебель, или магазин, в котором представлены все виды мебели? Зависит ли ваша покупка от размера предмета (предметов), который вы ищете? Следует ли вам покупать в магазине или через Интернет? Все эти вопросы необходимо учитывать при принятии решения о том, где купить детскую мебель.

При принятии решения о том, где покупать — в магазине или онлайн, необходимо учитывать несколько факторов. Одним из ключевых факторов должна быть стоимость. При покупке в магазине покупатели обычно имеют больше возможностей для переговоров, чем при покупке в Интернете, и это может сэкономить им деньги в долгосрочной перспективе. С другой стороны, остерегайтесь импульсивных покупок в местных магазинах, так как они могут быстро превысить бюджет. С другой стороны, интернет-магазины обычно предлагают скидки, бесплатную доставку и возврат товара, а также эксклюзивные предложения, которые не всегда можно найти в традиционных магазинах, поэтому родители могут в итоге получить больше выгоды от покупки через интернет!

Еще один момент — удобство и простота доступа. Для небольших товаров, таких как постельные принадлежности или аксессуары для освещения, покупка через Интернет зачастую удобнее, чем посещение местного магазина; к тому же не нужно ждать доставки! Что касается крупных товаров, таких как кровати, стулья или столы, то здесь все зависит от того, смогут ли родители доставить их из магазина домой (например, на машине) или потребуется доставка (за дополнительную плату). Кроме того, для некоторых предметов может потребоваться сборка, что может занять дополнительное время в зависимости от уровня мастерства или опыта!

Еще один фактор — доступность и разнообразие: магазины, торгующие только детской мебелью, обычно имеют более ограниченный выбор по сравнению с магазинами с более широким ассортиментом, но могут предложить более специализированные варианты, которые лучше вписываются в тематические спальни (например, замки принцесс и т. д.). Те, кто предпочитает более быстрые сроки выполнения заказа, могут также предпочесть магазины с готовыми изделиями по сравнению с теми, кто предпочитает заказные изделия, которые требуют дополнительного времени ожидания из-за задержек в производстве. Кроме того, покупка на месте может гарантировать семье доступ к немедленной поддержке клиентов в случае возникновения каких-либо проблем до/после покупки, что не всегда предусмотрено при покупке у международных ритейлеров, если это не оговорено заранее/на этапе оформления сделки (примечание: важно внимательно читать правила возврата при заказе на международных сайтах!) Дети также могут принимать участие в принятии собственных решений о покупке, посещая местные шоу-румы или виртуально исследуя веб-сайты с помощью 3d-визуализации, что позволяет им «пощупать» потенциальные изделия, прежде чем совершить покупку.

Отзывы
наших любимых клиентов

Отзывы
наших любимых клиентов

  • Оксана

    24 Апреля 2024

    Очень довольна мебелью для нашей маленькой принцессы! Долго подбирали варианты

    Обратили внимание на компанию Ренессанс Kids. Привлекла модель в классическом стиле, нежная и светлая. Решил взять детскую viva, перед этим показали ребенку. Оформили сразу с установкой, чтобы не получить негативные впечатления при сборке.
    Привезли нам быстро после заказа, и сборщики также приехали вовремя.
    Девочка очень довольна: шикарная кровать, пенал с полками тоже радует, наверху книги и развивашки лежат, книги, которые мы читаем, и для рисования разное. А внизу игрушки- касса, продукты, посуда, для уборки, игрушки. Комод сразу же был заполнен нарядами. Мы остались довольными и благодарны менеджеру Алине за то что вела нас на протяжении всего проекта и помогла выбрать нужный вариант.

    Читать полностью

  • Антон и Ольга

    24 Апреля 2024

    Спасибо компании, спасибо менеджеру Марине за грамотные консультации при выборе мебели для комнаты нашей дочери- школьницы

    Мебель оказалась очень классной, уже больше месяца дочь ей пользуется. в полном объеме))), понравилась ей все.   Отлично сделана, удобная и комфортная. Все чему нужно открываться- открывается, все чему нужно выдвигаться - выдвигается и без проблем. Спасибо так же за быструю доставку. Ребята, вы лучшие!.

    Читать полностью

  • Ирина (детская Скандинавия)

    1 Апреля 2019

    Уважаемая Наталья, спасибо Вам огромное за отличный подбор мебели для детской комнаты! Всё вписалось даже лучше, чем мы могли предположить

    В использовании всё очень удобное, механизмы практичные; хорошо, что ящики полного выдвижения. На ощупь поверхность приятная. Матрас - отличный! Вся семья очень рада, что обратились к Вам! Особенно рад ребенок! Дочка без проблем перешла в свою отдельную комнату, несмотря на то, что до этого спала вместе с родителями. Комната очень быстро полюбилась и стала родной! Спасибо за качественную работу!.

    Читать полностью

  • Камилла

    24 Апреля 2024

    Когда мы  искали  дочери мебель в детскую, ориентировались прежде всего на  практичность  и на многофункциональность: очень хотела, чтобы было много ящичков, в которые  удобно все прятать

    В принципе, все свои пожелания я рассказала и менеджеру  магазина Леночке. Мы просмотрели несколько вариантов, но когда она показалаТиффани- я даже  не сопротивлялась. Здесь было все, что надо для  девочки- нежные модные цвета, удобная кроватка с ящичками внизу(!), тумбочка, все как хотела. И  такое  аккуратное! Я и полочки для  книг взяла, понравились. Надо ли говорить,  что мой ребенок просто  в восторге  от своей комнаты?.

    Читать полностью

  • Екатерина

    24 Апреля 2024

    Моя дочка очень любит белый и розовый цвета, поэтому в выборе детской мы решили остановиться все же на белом цвете

    Белль нам понравилась в первую очередь и цветом, и дизайном, а также своей многофункциональностью: например, очень удобен диван-кровать, при сборе кровати в диван становится больше места в комнате. Особенно хочется поблагодарить менеджеров Алину, Александра, очень помогли, доброжелательные, милые, приветливые и очень компетентные. Дизайнеры, кстати, также помогли расставить всю мебель грамотно и гармонично. Дочь очень рада новой детской!.

    Читать полностью

  • Мария

    11 Декабря 2018

    В новой квартире начали обустраивать детскую комнату для нашего сынишки, растет быстро, поэтому ему нужно собственное пространство

    Детская Немо очень стильная, цвета гармонируют с интерьером комнаты. Приобрели месяц назад , стиль детской очень понравился как мне так и сыну, саму комнату сделала яркой и необычной. Отдельное спасибо менеджеру Александре, отвечала на все интересующие вопросы, сопровождала покупку от оформления до доставки. И конечно же благодарю дизайнеров фабрики, помогли расставить мебель со вкусом и  тем самым стало уютно и удобно ребенку.

    Читать полностью